Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

чье мнение для вас важнее всего?

DJUlyetta Профи (992), закрыт 14 лет назад
мнение парня, мнение девушки, мнение родителей или только ваше личное..?
Лучший ответ
+++ Гуру (4816) 14 лет назад
свое , но при принятии серьезных решений (особенно при руководящих должностях) надо советоваться с старыми кадрами (с боьлшим опытом) , при этом принимть решение самому. В быту обязательно учитывать мнение близких , по жизни мнение жены. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАТЬСЯ , достаточно учитывать.
Остальные ответы
Юлия Н. Мастер (2336) 14 лет назад
Моё личное, прислушиваюсь к советам,но делаю всегда по-своему,может с некоторыми нюансами..
ledi -star Просветленный (21676) 14 лет назад
Мнение моей совести для меня важно всегда и во всем.
Рок Мудрец (11752) 14 лет назад
Собственное мнение!Однозначно!!!!На чужое мне плеватьь.Очень много разнаго говорят,советуют:я один,а вас много!
Пользователь удален Профи (563) 14 лет назад
Смотря какой вопрос. На какие-то я имею собственное мнение, собственный взгляд. Если с чем-то я еще не определилась, то я проведу большой опрос среди друзей, родственников, может даже тут вопрос задам, а на основе полученных обоснованных ответов выведу свое личное мнение, соответствующее моим взглядам, устоям, принципам, морали и тп.
Ефимова Бэлла Просветленный (46346) 14 лет назад
Мнение друзей всегда важно. Иначе зачем иметь друзей. Но свое мнение я имею всегда, независимое
Beluchi Мастер (1139) 14 лет назад
надо иметь свое мнение, главное чтоб оно не было глупым... и чтоб за это мнение и ответить можно было и подтвердить его!
Похожие вопросы