Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки! Признавайтесь! Чей телефончик?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Панама Петрова Мыслитель (5411) 17 лет назад
прикольнюю.. моложец.. главное еще бы владельцу парнем не оказаться!
Остальные ответы
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
не мой:)а прикольный:))))
Дарья Мастер (2075) 17 лет назад
У меня похож :) Только без см, а просто циферки, возраст значит... :)))
Тотоха Мастер (1940) 17 лет назад
ОЙ! Это МОЁ!!! А я его объискалась! Забиру за вознаграждение! А то как мне без этой информации!
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
нашелся ..фуу..ая думала все пипец !!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Надо пошукать, у меня есть тоже очень интересная табличка. Прогнать через сканер и показать народу, как они нас оценивают, по каким критериям. Одна особа вела такой учет.
Анастасия Гуру (4801) 17 лет назад
Ну ни фиига себе!!А может,это клиенты?))))