Какую магнитолу лучше купить в автомобиль. Какому бренду отдать предпочтение

Дмитрий Александрович Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Хочеться чтоб было качественно стильно и не очень дорого
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
А лучше телевизор "Рубин"! Нах тебе магнитола? А с телевизером "Рубин" на светофоре вся пробка буит ево смареть!
Источник: пытливый УМ
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
sony сейчас очень хороший ширпотреб, или clarion, дешевле только lg.
а так - alpine или что покруче.
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
Посмотритесь к AKAI есть оч.интересные модели, а так все , все без исключения поделены на ценовые группы, и разницы в качестве звучания у моделей разных производителей одной ценовой группы сложно обнаружить.