Srochno pomogite, ikaiu uje 5 minut kak Pop-up icon v Windows!

Юрка Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Изюминка Мыслитель (9082) 17 лет назад
можно пить воду из стакана, с противоположной от вас стороны, тоже помогает.
еще надо лечь на левый бок и свернуться калачиком, ка в утробе матери, лишний воздух выйдет, диафрагма опустится.. . и икота пройдет
Остальные ответы
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Наберите как можно больше воздуха в легкие и задержите дыхание на сколько сможете. Сразу пройдет.