Как быть?

Саша Сашевич Мудрец (14568), закрыт 17 лет назад
Звоню подчиненому домой (надо срочно вызвать на работу) , а жена
говорит "ушел на работу", но здесь его нет.Ну где он понятно.
Наказывать или нет?
Лучший ответ
Laska_ Мастер (1537) 17 лет назад
Не надо наказывать проявите мужскую солидарность!!! просто сделайте предупреждение...или что бы мобильник всегда с собой носил!!!)))
Остальные ответы
Светлана Я Оракул (64393) 17 лет назад
А может он действительно на работе?
Tolik Мастер (1703) 17 лет назад
а вдруг в больницу попал?? и вобще есть сотовые телефоны, берут в любой точке города, вроде бы так ...
Татьяна Мыслитель (8509) 17 лет назад
главное не спеши с выводами, а выясни как оно на самом деле, прежде чем наказывать его.
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
ну надо поставить себя на его место...товарищам надо помогать...
МИЛА МИЛА Ученик (153) 17 лет назад
Если с дома на работу , значет он в дороге .
** Evgeniy@ ** Знаток (253) 17 лет назад
А с каких это пор начальники лезут в личную жизнь подчиненых? Вроде как вызвать, значит он не в рабочее время . Он же не знал что его срочно вызовут, не может читать мысли. А звонить надо на мобильный.
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
ага наказать! выпороть плетью) потом в угол на горох на весь рабочий день и зарплаты квартальной лешить)))
это шутка, не воспринимать её как призыв к действию, а то мало ли что)))
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
А за что наказывать, это его личная жизнь, вот если он прогулял, то другое дело. Я бы даже спрашивать не стала, это как подглядывать...,сам расскажет, другое дело.