Что и кто Вас вдохновляет в Вашей жизни и на что?

ю Гуру (3013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тара Просветленный (24345) 17 лет назад
Песни Б.Г., например, меня вдохновляют на размышления...
А моя безумная мечта - видеть вещи, такими, как они есть, на поиск.
Остальные ответы
Масленников Александр Профи (605) 17 лет назад
Кто? Бог и противоположный пол.. . (да на всё вдохновлет, в основном правда на духовное совершенство и на физ-кое сов-во соответственно)
Что? Вон та смешная сахарница на полочке (а не на что не вдохновляет просто она смешная)
И армия меня вдохновляет на обучение)) ) ОЧЕНЬ
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Когда я смотрю на бесконечность космоса. Меня это весьма вдохновляет. Даже незнаю как бы я жил если бы лишился этого зрелища.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Любовь и сама жизнь в её разнообразных проявлениях вдохновляет меня творить!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Любовь и работа. Близкие и дом. Свобода и смерть.