Загадка--Одна Черная Нога? Две Черные Ноги? Три Черные Ноги? ---Что Это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
одна черная нога - одноногий негр.
две черные ноги - два одноногих негра.
три - рояль.
Загадка--Одна Черная Нога? Две Черные Ноги? Три Черные Ноги?
Один негр инвалид, два негра инвалида, фортепьяно-рояль... Негр инвалид играет на рояле...
Пианино или три одноногих афроамериканца
1 чёрная нога негр инвалид 2 чёрные ноги 1 негр 3 чёрные ноги рояль Ответ: 1 негр и 1 негр инвалид играют на рояле)))
Три ноги - это рояль, две, наверное - негр, а одна - негр-инвалид