Почему когда обезьяна взяла палку в руки другие обезьяны начали работать?
Интуиция подсказывает , что эта обезъяна была вожаком стада. Ну а работать они начали потому , что поняли , если не начнут работать сами , то этой дубинкой поработают по ним ;-)
Так вроде мы не от обезъян произошли. Они просто тупиковая ветвь развития от какого то нашего общего предка
потому, что она взяла первая
Данный непостежимый и неопределенный поступок со стороны своего сородича привел разум остальных в стопор и к рефлексному началу действий с получением непонятного результата.. а уж позже это начало называться трудом, тоесть сделать что-то для получения чего-то ..
Все просто..))
Больше по теме Вот что надо было взять обезьяне вместе с палкой?) чтоб стать не просто человеком, а гениальным....
в