Какую самую модную (стильную) вещичку вы приобрели за последнее время?

Янишевская Ольга Гуру (3937), закрыт 17 лет назад
Может быть что-то из аксессуаров? Где ваш креатив?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
дорогую толстовку в полоску-кот Матроскин отдыхает))
Остальные ответы
ksu Профи (957) 17 лет назад
приобрела стильного любовника.. креативного.. модного...))
samanta Мастер (1844) 17 лет назад
cумочку итальянскую из крокодильевой кожи.
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
девушки поймут.сумка Fendi.назвать модель?
Ева Мастер (1198) 17 лет назад
платьице в стиле 70-х
Rita Yepifanova Профи (982) 17 лет назад
больше всего в ответах меня угнеют цены и пометки дороговизны..кто-кого переплюнет что-ли..бред..главное не цена...а я вот купила брошку в комиссионом магазине(с портретом как в рамке)..ретро-стиль...))))
Лера Губская Профи (685) 17 лет назад
Сумку от "Harajuku" и " Tokidoki"
вещи от Harajuku носит Гвен Стефани!!
очень стильно и фирменно!
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 17 лет назад
классный топ с золотыми пайетками, фигура в нем смотриться классно
Survivor Мастер (2230) 17 лет назад
Разноцветные кроссовки ADIDAS "graFEETeez".
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
В общем, я купила себе для прикола шубку за 1000 руб. АЙ, думаю, денек поношу и бабуле дам. Не тут то было, подруги заценили, встали в очередь,чтоб поносить дала....Мне не жаль, но им сказала, что она дорогая ;-)
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 17 лет назад
Корсаж со шнуровкой. Рекомендую! Обалдевают все. Жутко довольна собой и своим внешним видом