А есть ли вообще любовь Я уже давно не испытывал этого чувства. Расскажите как это любить?

Юрьевич Мастер (1398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Ошибаешься! Любовь ты испытываешь хотябы к себе и своим родителям....
Если ты про любовь к противоположному полу - влюбиться можно и насильно, поработав над собой, а надо ли тебе оно?
Остальные ответы
Ташка Мастер (2448) 17 лет назад
Счастливый человек ты!!..не испытывал и ненадо....)))меньше знаешь-крепче спишь ;))
Юля - Мастер (1717) 17 лет назад
оооооооооо!это словами не скажешь!вообщем здорово!
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
мне тож интересно что это за очередня бредятина, выдуманная высшими приматами....
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 17 лет назад
Любовь - это такое имя и пишется с большой буквы!