Почему овчарка грызет хвост и заднюю лапу до крови? Ответьте пожайлуста как лечить?

Рамиля Хасанова Знаток (494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерия Булатова Знаток (302) 14 лет назад
Анальные железы почистите ей пожалуйста!!!
Остальные ответы
Катя Шивцова Ученик (192) 14 лет назад
А что говорит ветеринар?
Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345) 14 лет назад
это может быть стресс, ну а лучше скажет ваш ветеринар
lioness Гений (65494) 14 лет назад
Причину точно вам установит только ветеринар, скорее всего паранальные железы плохо очищаются, засорились (заодно и почистит) . Чтобы такого впредь не было, надо перейти на другой корм и подольше гулять с собакой.
Алина Мастер (1589) 14 лет назад
может блохи или болячки какае-то, лучше с ветеринаром посоветуйтнесь