В дорогих ресторанах на кухне есть тараканы?
Дополнен
про обычный общепит даже думать противно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эти рыжие сволочи везде пролезут, бррррр
у меня в обычном общепите тараканов нет,
а в ресторане толпами они ходят толпами
т.к. где ресторан там жилой дом, а где кафе торговый комплекс
вот и думай , нашим людям нравится жить с тараканами....
konecno! eshe i mishi i krisi naverno !
то что в каждом ресторане тараканы есть знаю не понаслышке а также крысы и чем древнее здание ресторана тем больше прочей живности в основном во всех ресторанах главное внимание относят внешнему виду и залам где сидят гости а пройдя в подсобные помещения ты ужаснешься насколько они неубраны и бесхозны и давно плачет ремонт
а почему их там не должно быть
среди них тоже есть избранные