После стирки белая рубашка сильно помялась и утюгом не разглаживается

Ольга Назаркина Профи (669), закрыт 15 лет назад
Купила рубашку (хлопок с полиэстером)После первой ручной стирки когда высохла стала вся сморщенная.Утюгом не разглаживается(ни паром, ни с водой)Что делать?
Лучший ответ
Манча Просветленный (35541) 15 лет назад
Я вот мужу тоже подарила белую рубашку хлопковую- он ее не носит. Мятая все время. Не отгладить. Не смотрится
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71499) 15 лет назад
Намочить заново под краном, отжать и сразу отутюжить без отпаривания
Мила Сегаль Ученик (179) 15 лет назад
Может быть слегка влажную погладить?
алена клименко Ученик (210) 15 лет назад
еще раз постирать и вообще не выкручивать, потом полувлажной погладить.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 15 лет назад
Постирайте ещё раз без отжима. Вообще-то рубашки отжимают на самых маленьких оборотах, если есть возможность-не отжимайте совсем.