Люди помогите пожалуста!проблема с вконтакте!

Алина Профи (537), закрыт 14 лет назад
захожу вконтакт а они пишут

Уважаемый пользователь!

Ваша страница, была опознана нами как источник потенциальной опасности для сайта.

Некоторые пользователи считают что с нее производится рассылка спама.

Возможно, вы подверглись взлому.

Мы предлагаем Вам подтвердить подлинность свой анкеты, отправив смс-сообщение, подтверждающее, что Ваш аккаут используется в личных целях.

Вы получите ответный код, который необходимо ввести в форму на этой странице.

Если Вы действительно не причастны к умышленному распространению спама, доступ к сайту будет разблокирован.

Стоимость смс - минимальна для всех абонентов РФ и стран СНГ.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!ПОЗАРЕЗ НАДО ОЧЕНЬ!УМАЛЯЮ))
Лучший ответ
Serg Мыслитель (8279) 14 лет назад
проверяй комп на вирусы с помощью dr.web CureIT и смени пароль в контакте
АлинаПрофи (537) 14 лет назад
я не могу сменить пароль(я никуда там зайти не могу везде такую хрень пишут
SergМыслитель (8279) 14 лет назад
сначала проверь комп,эта прога должна найти вирусню,затем перезагрузи комп и заходи менять пароль
SergМыслитель (8279) 14 лет назад
а с Антоном Войлоковым абсолютно согласен
Остальные ответы
Mella - Мастер (1210) 14 лет назад
Это обычный развод - спам. Просто удалите такое сообщение и забудте.
АлинаПрофи (537) 14 лет назад
я не могу зайти на свою страницу!как только нажимаю войти они пишут такое я даж удалить его не могу(
hfghfg Ученик (243) 14 лет назад
тепя просто взломали, не надо лазить по всякимнепонятным сайтам!!!
АлинаПрофи (537) 14 лет назад
и че мне делать?
Антон Войлоков Ученик (154) 14 лет назад
Ни в коем случае не отправлять СМС, особенно, если на короткий номер (стоимость отправки на такой номер - сотни рублей, это можно проверить, позвонив оператору) , это - развод! Ну, а чтобы, не подвергаться взлому желательно не вводить свой пароль на незнакомых сайтах и пользоваться свежими антивирусами и файерволами...