Бьютилэнд

Просто народ не знает М.Б. вчера ребенок съел 15 таблеток йодомарина. Был вопрос "что делать?

" я и интересуюсь. Надеюсь, что все нормально. Родители после бессонной ночи навеное кимарят.

Спасибо! Есть же хорошие люди, беспокояся за других. Значит, не все потеряно.

теоритически ничего плохго произоти не должно йода в организме усвоится ровно столько сколько надо иначе бы у нас не было йодированной соли, йодированных ролтонов, йодированного хлеба и так далее причем не все обращают внимание на то что там есть йод. И давно бы засудили все фирмы это производящие.

да ( было дело ( все к врачу папу отправляли ( пока тишина-не отписывался (