Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему молодежь не стремится оформлять свои отношения официально?

Авдий Гурский Мастер (2438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NNepFox Мыслитель (5909) 14 лет назад
Вполне разумно присмотреться друг к другу, а потом обычно не до этого...
Источник: Из собственного опыта.
Остальные ответы
Julia Мудрец (10871) 14 лет назад
Потом замучаешься разводиться
Ирина Мусиенко Гуру (4683) 14 лет назад
Боятся обязательств, наверное..
Ирина_177rus Просветленный (29896) 14 лет назад
Боятся ответственности.
В горе и в радости быть вместе, не всем по плечу - больше в отношениях эгоизма стало.
Надо уметь давать/дарить любовь, заботу, а это талант, душевный настрой.
А кругом только и слышно: дай, мне, моё, хочу, я, я, я...
STARo4ka Профи (539) 14 лет назад
а для чего это надо, ответте пожалуйста!!!
МО Мудрец (11082) 14 лет назад
надо сначало пожить несколько лет с человеком, чтобы понять, подходите ли вы друг-другу, понять, не пройдет ли любовь, и тд и тп. а в загс всегда успееццо! толку жениться, а потом разводиться!?
Андрей Мыслитель (6771) 14 лет назад
Надо как минимум год пожить вместе.. .
А потом, сейчас очень много всякого рода аферистов на этой почве.. . все стали бояться...
Strannik_msk Гуру (4347) 14 лет назад
У меня знакомые втсречались 3 года все думали что они рапишутся в слудующем году когда девуше исполнится 18. В итоге они расстались за месяц до этого навсегда, потому что наконец выяснили что их обоих не устраивало и оба все это время надеялись что что то изменится и просто привязались друг к другу и не хотели друг друга терять.
Незабудка Мастер (2399) 14 лет назад
И 30-50 лет было также ,у меня дочь живет гражданским браком ,Я ей говорю,не спеши, присмотрись,успеешь фату нацепить
Пользователь удален Профи (548) 14 лет назад
С одной стороны может и для начала это и правильно. Пожить в гражданском браке и планировать дальнейшие отношения лучше, чем выскочить замуж по беременности, как это у нас практикуется и потом разбежаться.
Елена Мастер (2366) 14 лет назад
Все правильно. Потом разводиться и делиться надо будет. А так сумку в зубы и вперед.
Верочка Вера Мастер (1512) 14 лет назад
сначала надо нагуляться вдоволь..а потом тока в брак вступать,что ошибок ненаделать
kostjan Мастер (1411) 14 лет назад
нету смысла .потом в большинстве получается развод
Пользователь удален Мудрец (11971) 14 лет назад
значит не встретили свою вторую половину ещё....се люди разные нет смысла обобщать
Scorpiyon Гуру (3171) 14 лет назад
а молодёж сейчас вообще неторопится ни жениться, ни рожать,а зачем им и так хорошо - гуляй сколько хочешь, с кем хочешь и как хочешь, а с утра можно и познакомиться, кстати на всякий случай скажу мне не 50 а 25, а для тех кто напишет что надо сначала встать наноги пишу дословно что говорили мои друзья, родственники, да и сам подписываюсь под этим: если бы мы ждали пока встанем на ноги и получим жильё, то мы бы до сих пор даже женаты небыли неговоря уже о детях (кстати у всех по двое, трое)
Похожие вопросы