Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему молодежь не стремится оформлять свои отношения официально?

Авдий Гурский Мастер (2438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NNepFox Мыслитель (5914) 17 лет назад
Вполне разумно присмотреться друг к другу, а потом обычно не до этого...
Источник: Из собственного опыта.
Остальные ответы
Julia Мудрец (10894) 17 лет назад
Потом замучаешься разводиться
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 17 лет назад
Боятся обязательств, наверное..
Ирина_177rus Просветленный (29896) 17 лет назад
Боятся ответственности.
В горе и в радости быть вместе, не всем по плечу - больше в отношениях эгоизма стало.
Надо уметь давать/дарить любовь, заботу, а это талант, душевный настрой.
А кругом только и слышно: дай, мне, моё, хочу, я, я, я...
STARo4ka Профи (541) 17 лет назад
а для чего это надо, ответте пожалуйста!!!
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
надо сначало пожить несколько лет с человеком, чтобы понять, подходите ли вы друг-другу, понять, не пройдет ли любовь, и тд и тп. а в загс всегда успееццо! толку жениться, а потом разводиться!?
Андрей Мыслитель (6778) 17 лет назад
Надо как минимум год пожить вместе.. .
А потом, сейчас очень много всякого рода аферистов на этой почве.. . все стали бояться...
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
У меня знакомые втсречались 3 года все думали что они рапишутся в слудующем году когда девуше исполнится 18. В итоге они расстались за месяц до этого навсегда, потому что наконец выяснили что их обоих не устраивало и оба все это время надеялись что что то изменится и просто привязались друг к другу и не хотели друг друга терять.
Незабудка Мастер (2399) 17 лет назад
И 30-50 лет было также ,у меня дочь живет гражданским браком ,Я ей говорю,не спеши, присмотрись,успеешь фату нацепить
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
С одной стороны может и для начала это и правильно. Пожить в гражданском браке и планировать дальнейшие отношения лучше, чем выскочить замуж по беременности, как это у нас практикуется и потом разбежаться.
Елена Мастер (2375) 17 лет назад
Все правильно. Потом разводиться и делиться надо будет. А так сумку в зубы и вперед.
Верочка Вера Мастер (1512) 17 лет назад
сначала надо нагуляться вдоволь..а потом тока в брак вступать,что ошибок ненаделать
kostjan Мастер (1411) 17 лет назад
нету смысла .потом в большинстве получается развод
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
значит не встретили свою вторую половину ещё....се люди разные нет смысла обобщать
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
а молодёж сейчас вообще неторопится ни жениться, ни рожать,а зачем им и так хорошо - гуляй сколько хочешь, с кем хочешь и как хочешь, а с утра можно и познакомиться, кстати на всякий случай скажу мне не 50 а 25, а для тех кто напишет что надо сначала встать наноги пишу дословно что говорили мои друзья, родственники, да и сам подписываюсь под этим: если бы мы ждали пока встанем на ноги и получим жильё, то мы бы до сих пор даже женаты небыли неговоря уже о детях (кстати у всех по двое, трое)