читать вчерашнюю газету-зря тратить время : новости устарели...А вчерашние СМС????

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Некоторые из них я вообще не стираю и периодически перечитываю. Такие например как: "Где ты, моя сладкая писька!?"
Остальные ответы
Ли До Гуру (2891) 17 лет назад
Это смотря что в СМС...
Если там о любви,
то для повышения самооценки,
даже полезно :-)
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Стоит!Кто еще во мне любимой нуждаеться?!Оно мне надо?
Кисёнок Гуру (3554) 17 лет назад
их можно хранить и перечитывать... вот я например харню смс-ки мужа, чтобы потом было чем факты приводить!!!
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
иногда повышают самооценку, иногда поднимают настроение, иногда вызывают слёзы...
Верочка Вера Мастер (1512) 17 лет назад
смс..это приятное воспоминание...(а мот и нет)
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Те, которые перечитываешь ты, следует хранить в отдельной созданной папке....

Ты знаешь, когда мы виделсь последний раз... Не помню кто первый начал хвастаться сохраненными от другого... Так было трогательно и приятно...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex Просветленный (22594) 17 лет назад
Перечитка старых СМС возвращает в то время, когда они были написаны..в памяти возникает ощущение того, как было..чтобы сохранить СМС, оно не обязательно должно быть положительным..иногда, перечитывая отрицательное сообщение вспоминаешь, что тогда совершил ошибку и стараешься её не повторить, когда перечитываю старые смс-ки о любви на душе становится...грустно....
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
у меня в телефоне помимо архива есть ещё несколько "своих папок"....смс-ки валятся оттуда тоннами....память забита ими до предела... перечитываю... а особенно дорогие моему девичьему сердцу послания переписываю на бумажечки и прячу в дневничок... на память ))