В Тольятти и вправду живут наглые люди?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 14 лет назад
Профсоюз «АвтоВАЗа» считает, что если перенести в Тольятти часть предприятий Роскосмоса, «Рособоронэкспорта» , «Ростехнологий» , то можно решить проблему с трудоустройством оставшихся не у дел горожан. К тому же в Тольятти есть необходимые для этого площади и мощности. Представители профсоюза написали письмо в правительство России, в котором говорится о возможности переноса госкорпораций в Тольятти. Таким образом, можно обеспечить работой 25-30 тысяч человек, сообщает «Коммерсант» . Напомним, что до конца года завод высвободит более 27 тысяч работников.

Им по фигу про тех, откуда эти предприятия выведут. Главное что бы мы жили хорошо? А в других городах хоть трава не расти?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2377) 14 лет назад
А вы поживите семьей на 5-7 тысяч, посидите без работы и поймете, на АвтоВАЗе трудились почти 100тысяч населения города в котором всего800-900, а это не мало. то, что там пишут мы все равно не увидем, а с другой стороны почему в Питере и в Москве, где без этого полно предприятий строют заводы и прочее и туда валят "иностранцы", А Тольятти с пустующими площадями должно вымирать? ! Как денежки с завода воровать все хотят, а люди поможи просят, теперь значит "наглые люди", а Вы почитайте Сколько налогов за эти годы заплатил государству, в общую капилку, единицы таких городов...
КазановаПросветленный (29429) 14 лет назад
вы думаете что в других городах легче?зачем из них производства уводить?
КазановаПросветленный (29429) 14 лет назад
из Москвы заводы выводят.подскажите какой последний завод построили в Москве.
Остальные ответы
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 14 лет назад
Насчёт Тольяти не скажу, а вот в Москве точно 100%.
КазановаПросветленный (29429) 14 лет назад
а москвичи то чем не угодили?из Москвы предприятия выводят в регионы и никто не возмущается.а эти всё нам.нам.да побольше.