А как вы относитесь к даме, которая всегда и везде опаздывает? или является на час раньше...

Леди Ника Оракул (78507), закрыт 17 лет назад
Бодрый ночер вам, стальная смена!!! !

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
K.Art. Гуру (4279) 17 лет назад
Обычное явление
Остальные ответы
Кисёнок Гуру (3554) 17 лет назад
если на час раньше - нормально... а если хронически опаздывает, значит она распи**яйка
СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13842) 17 лет назад
Пунктуальность Это Круто :))))))))))))
Игорь Профи (733) 17 лет назад
как и к миллионам таким же... это вроде как норма почти у всех (по крайней мере каго знаю я)
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
счастливые часов не наблюдают!!!
только иметь дело с такой женщиной -тяжело...
но если это не деловая встреча, то ..ДАМА заслуживает ожидания...
Artem Puchkov Гуру (2606) 17 лет назад
Какая дама а? ..прям загадка какая-то...
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Я никак не отношусь
КИСЁНОК, ты сама такая. Может некоторые просто тщательно собираются. Мне в последний момент вечно суют мусор в руку. Хорошо, что на свидания ходить не надо уже.
Лиси4ка Мыслитель (5549) 17 лет назад
Тактичность-черта королей!!!Если я уважаю человека никогда не опоздаю,а если нет....
Антон Шуляков Профи (646) 17 лет назад
Она же дама ей можно опаздать! девушек нужно любить и ничего, что она такое вытворяет,каждый человек по своему индивидуален!
Незабудка Мастер (2399) 17 лет назад
Должна бытьв женщине какая то загадка
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Непунктуальность - неуважение к человеку.

Зачем общаться с тем, кто тебя не уважает.
Александр Бобраков Профи (571) 17 лет назад
очень рад, что я к ним не отношусь : и пунктуален и не дама ...
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
а что за бред - являться на час раньше??? покажите мне такого человека!!! ;-)
да пусть опаздывает... но не больше чем на час-полтора... ;-)
лесик Мудрец (10882) 17 лет назад
Так же, как и к себе!!!