15 лет назад
от

Как с помощью проги можно раздеть девушку на фото

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак, невозможно снять сфотографированную одежду изображение это единое целое и никакой фотошоп тут тебе не поможет, можно либо голову прикрепить к уже готовому голому телу либо тело к голове, а вообще я согласен с предыдущим товарищем

пора бы уже без помощи прог раздевать научиться....

Если модель скованна (такое бывает) - расслабляешь ее сначала шампанским, далее в порядке возрастания крепости напитков. На каком-то этапе съёмки тело оголится вроде-бы само.

Подари девушке зеркалку и зарази ее цифровой фотографией, и скоро девушка будет голой (ей просто не на что будет одеваться) :-))

Берёшь одетую девушку (1шт. ) Фоткаешь её, потом себя без одежды, и никладываешь в фотошопе её голову на своё тело, и - вуаля! Девушка оголилась!