Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теперь для мужчин (о размерах)

Пользователь удален Профи (526), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, только честно для вашей девушки в порядке приоритетности для вас или что самое важное
Размер кошелька + (образно)
Размер сами знаете чего
Размер сердца (не физический)
Размер бицепса ну и других мышц
Размер ноги
Что то другое
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
Сначал идет размер плеча и спины (чтобы ей было уютно и надежно и спокойно)
Потом долго долго ничего нет
Потом появляется размер моего статуса (насколько я удачлив, меня уважают) короче насколько я мужчина
Потом появляется размер моего кошелька (это тоже насколько ей со мной надежно и спокойно)
Потом из-за угла сам знаешь чего
Потом бицепс и т д и т п
Может мне так хочется думать? Потому что у меня плечи больше чем кошелек а кошелек больше чем бицепс? :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
Думаю, что сердце все-таки самое главное должно оказаться,
хотя со всем остальным у меня тоже в порядке ;)
xaris Мастер (1021) 17 лет назад
y menia devywek net ! a tiolki na vse razmeri smotriat !
po4ti na vse !
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
=)) с рулеткой ходить мерить))
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
размер кошелька в последнее время становится преобладающим фактором...
BRANDLER Мастер (1871) 17 лет назад
1) размер кошелька
2) размер члена
3) размер ноги .. чтоб не был слишком большой, а то больно будет када я её пинка под зад дам ..=))))
K*t Мыслитель (6132) 17 лет назад
Glavnoe dusha...harakter....chto bu bul vsegda rasnoobrasen i interesen!
Urets Мастер (1830) 17 лет назад
Для кого как , но я бы хотел и что б размер сердца оно у меня огромное.
Дмитрий Телятников Мастер (1918) 17 лет назад
да фих знает ...вслух говорят про сердце и душу, а думают наверняка про 1 ) кошелек! 2) член
Пользователь удален Мастер (1277) 17 лет назад
я не парень,но отвечу!
1.размер бицепсов.
2.размер кошелька.
3.размер члена.
4.размер сердца
5.размер ноги!
половина женского населения со мной согласится!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
А для меня размер мозгов...

Но гораздо важнее, наши взаимоотношения...
Казак_75 Профи (986) 17 лет назад
Отличный вопрос! Для моей последней был важен размер кошелька!
Баловал ее. Один раз искал по Москве духи для нее, даже на самолет опаздал.
500руб осталось. :-). Сутки в столице еще торчал, пока друг деньги не выслал и рейс не подошел. А когда приелетел в Иркутск, то она сказала, что духи не те! ССука. Сама ведь с продавщицей по тел. договаривалась. Духи стоили как крыло у самолета. Как, а?! Заебался платить за ремонт ее машины, стоянку, ночные клубы и т.д. А подарки на Д.Р. и Н.Г. ее родителям, брату, брата подруге и ей конечно. Поставил Окна ПВХ. А она мне даже на НГ подарок не сделала. Блядь, как я мог так попасть?! Восемь лет как холост. Кого только не видел. Заматерел. И такой капкан. Забрал зубную щетку, скачал файлы с компа. и ушел. Звонила недавно , типа давай помиримся, осознала. Видать деньги закончились?!