Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему Украинцы ненавидят Русских?

Пользователь удален Мастер (1419), закрыт 14 лет назад
Почему Украинцы ненавидят Русских?
Vito4ka Знаток (430) 14 лет назад
а кто вам такое сказал??
США-FOREVER Мыслитель (6172) 14 лет назад
поглянь Хрыстыня-опъять нашых хохлив хтось не любыть? чы мы когось не любэм?!!!а за що их любыты-?гарну дивчыну-плиз эни тайм....
ТАРАС Гуру (3665) 14 лет назад
Ты с чего так угарел? Пропаганда заела?
Петрович Профи (798) 14 лет назад
А я и не знал до сих пор, кого я ненавижу, оказывается - русских, теперь даже буду знать, за шо. Я то дурной хохол раньше думал, что русские ничего плохого мне не сделали.
Ангидрид Сернистый Мудрец (18317) 14 лет назад
Почему Alexander Ivanov - моральный урод? Никто не знает? Нет? Жаль.
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213506) 14 лет назад
потому что москали завербовали в свое время Б.Хмельницкого.. а раскусил это С.Бендера..
Пользователь удален Знаток (356) 14 лет назад
Потому что в России сала больше!
светлана березина Мудрец (14869) 14 лет назад
natsizim
tol'ko stranno, pochemu v amerike esli vzyat is ruskih i ukrainsev emigrantov to 80% ukrainsev, a na vseh visokih rabotah rabotaut odni ruskie:)
mozh poetomu
Николай СКЛИЗКОВ Ученик (122) 14 лет назад
Посмотрите на вопрос : у автора нет образа. А жаль, было бы кому высказать всё на эту тему. Зато сам вопрос имеет весьма плюгавенькое лицо. Дамы и господа (хотя лучше бы - "товарищи"), это просто провокация !
Пользователь удален Ученик (111) 14 лет назад
Съезди на львовщинук и отзовись на русском.. . получишь сто ответов на каждый твой ещё не написаный вопрос по этой теме.
Сергей Лисицын Мудрец (18248) 14 лет назад
А почему Вы решили. что НЕНАВИДЯТ?
Мне кажется, что ненависть - достаточно активная позиция.... А большенству граждан Украины безразлично.... Так что не обольщайтесь!
Пират Мудрец (19717) 14 лет назад
С какой это радости? Может западенцы? Так у них из покон веков это . Висят между Польшей и Россией.
пятница Мыслитель (6369) 14 лет назад
патамушта у нас сало вкусней получается
VSOP Просветленный (24492) 14 лет назад
Кто сказал? Долбое....везде у любых народов хватает....
Маринка Мастер (2140) 14 лет назад
Ну не правда и всё!! Я живу на Украине, но 10 лет назад жила в России, там у меня и родные остались! Аж обидно за такой вопрос, чесное слово!!
Похожие вопросы