15 лет назад
Кто и где это сказал? Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-р-р-р.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Игорь Угольников - это его первая роль в кино (мальчик в детском саду)
Джентльмены удачи
Чес слово.. . я этого не говорил! )))
Volk v 3h Porosyatah
Фильм " Джентльмены удачи".Первым произнёс фразу малышок (И. Угольников-боже, как время летит... ) в детском саду, затем Леонов-подсказал, как говорить суровее, страшнее.
Это сказал артист Леонов в к/ф "Джентльмены удачи".По роли он зав. детсадом, вот перед детьми он ЭТО и произнёс!