про пирамиды

Сергей А Профи (514), закрыт 17 лет назад
Слышали ли вы о пирамидах построенных по пропорциям пирамиды Хеопса, и про их свойства? В них там типа ножи затачиваются, вода не мерзнет при -40 градусов, разные странные вещи случаются. Может кто делал дома? вроде бы пирамиды являются хронально-временными генераторами, энергию с космоса черпают. Вобщем может кто нибудь, что нибудь знает о них?
Лучший ответ
Yuriy Tkachenko Профи (957) 17 лет назад
эта тема уже была в программе Разрушители мифов по каналу Дискавери....ножы не точатся, вода тухнет, энергии нет....опыт был с яблоками, половинку в пирамиду клали а другую просто так оставляли....и то и другое яблоко гнило одинаково....так что пирамиды это полная ЧУШЬ
Остальные ответы
Jane Профи (737) 17 лет назад
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
накопи денег и посмотри своими глазами
может на себе что-то почувствуешь....
николай бердников Просветленный (31274) 17 лет назад
полная чушь! если бы пирамида была построена из каких то особенных материалов, то можно было бы задумываться об этом. А так, ну представьте себе пирамиду из воздуха и хроногенерируйте в свое удовольствие, дешево и сердито.
максимус Профи (908) 17 лет назад
Слюшай дарагой как можьно заморозить водьу в Африке? А ножом поводьи по камням пирамид то она неужели не заточится? Хватить голову морочить себе и людям.