как набрать эти ноты на пианино???

Pepperoni Ученик (249), на голосовании 14 лет назад
Hm C G
Позвони, и я буду ждать,
C Hm Am D C
Я буду знать, кому из нас верить.
Hm C G
Расскажи, куда идти,
C Hm Am D C
Зачем идти, если заперты двери.
Am G Gm C7
Пьяный мачо лечит меня и плачет
F A Gm C
От того, что знает, как хорошо бывает.
Gm C А - а - а - а.
как их набрать на пианино???
Голосование за лучший ответ
дедок сусанин Мудрец (13684) 14 лет назад
могу заметить что гармония неправильна ---нелогична последовательность
Мария Ученик (145) 14 лет назад
Hm(си-ре-фа диез) , C(до-ми-соль) , G(соль-си-ре) , Am(ля-до-ми) , D(ре-фа диез-ля) , Gm(соль-си бемоль-ре) , C7(до-ми-соль-си бемоль) , F(фа-ля-до) , A(ля-до диез-ми)
PacificAtion Мыслитель (7548) 14 лет назад
Или мож Hm си-ре, C до-ми, G соль-си, Am ля-до, D ре-фа диез, Gm соль-си бемоль, C7 до-ми-соль, F фа-ля, A ля-до диез. 1ю и 3ю или 1ю и 5ю ноты.
Так часто играют гитаристи в стиле New-Metal.