Какая зарплата считается небольшой, средней, высокой?

Сергей Пшонь Мастер (1453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Небольшая ---это когда хватает тока на еду и одежду, Средняя, когда хватает есчо на машину и отпуск за границей, а высокая - этт когда хватает есчо и на любовницу (ка)
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
В Москве, для большинства, небольшая 100-400долларов, средняя 500-1500, высокая от3000. Но есть для кого 10 000 - не большая, у них своя тусовка. Как говорится в этом мире много миров.
Нина Мастер (1563) 17 лет назад
для меня небольшая - это когда практически ни на что не хватает и за полторы недели до з/п приходится занимать, средняя - это когда почти хватает и редко приходится занимать, высокая - когда хватает на все и к зарплате остается еще процентов 25.
NavigatoR Знаток (387) 17 лет назад
Небольшая, это когда ни на что не хватает
Средняя, если она есть
а большой никогда не бывает :)
g Знаток (415) 17 лет назад
небольшая - на 2 - 3 дня
средняя на 2 - 3 недели
большая остается до след з/п)))
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
У каждого свои критерии. Еще многое зависит от региона.
Дельфина Просветленный (34719) 17 лет назад
Согласна с Ольгой,знатоком... Мы, в провинции мыслим рублями, у нас до 10 тыс - небольшая, 10-15 тысяч рублей - средняя....а с 25 и до 160 тыс - большая считается...