Хочу преобрести фильтр Аквафор "Люкс" или попроще "Стандарт", посоветуйте!

Татьяна Поршнева Ученик (247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Знаток (324) 15 лет назад
Люксовый намного лучше!

Новинка компании 2008 года - кувшин Аквафор Люкс предназначен для стильных людей, которые ценят красоту и удобство. Водоочиститель обладает небольшими габаритами и улучшенным "обтекаемым" дизайном. Уникальная сдвижная крышка позволяет набрать воду без привычного открывания крышки - достаточно нажать на кнопку и подставить фильтр под струю воды.

Кувшин Аквафор Люкс - кувшин нового поколения, созданный, чтобы сохранить ваше здоровье и доставить удовольствие от использования!

Фильтр для воды АКВАФОР Люкс

* Объем 4,0 литра

* Ресурс 300 литров

* Варианты цвета: белый, синий, черный

* Используется универсальный сменный фильтрующий модуль В100-5,
надежно очищающий воду от хлора, органических соединений,
бактерий и других примесей.

Стандарт :

Современный фильтр-кувшин для жителей большого города.

Эффективная очистка воды.
Фильтры АКВАФОР испытываются в соответствии с самыми строгими российскими и международными стандартами и сохраняют высокое качество очистки воды даже на 120% своего ресурса.

Объем 3 л
Ресурс 170 литров
надежно очищающий воду от хлора, органических соединений, бактерий и других примесей.

Как видно ресурс почти в два раза больше, кроме того внешний дизайн тоже намного лучше у "люкса".
Остальные ответы