Идеальный мужчина. Какой он?

NeO NEXT Профи (806), закрыт 17 лет назад
Недавно увидел в инете следующее объявление:

"Требуется: стопроцентный мужчина. Должен быть, умным,
обладать творческими способностями и чувством юмора, должен быть способным на глубокое чувство и радость. Хочу разделять с ним музыку, природу, мирную, спокойную, радостную жизнь. Не должен курить, пить, употреблять наркотики. Должен любить знания и постоянно расширять свой кругозор. Красивый, высокий, стройный с крепкими руками, чуткий, нежный, любящий. Страстный и сексуальный, насколько возможно"....
"Должен быть эмоционально уравновешенным, честным и
порядочным, а также положительной конструктивной личностью; высокодуховной натурой, но не принадлежать к какой-либо организованной религии. Должен любить кошек. "

Интересно - таких мужчин много в реальной жизни?
Лучший ответ
Абизянка Мастер (1469) 17 лет назад
Идеальный мужчина.

1)он должен быть молодым, но обязательно чуть старше нас самих
2)его физическая форма должна превосходить идеальную, однако при этом сам мужчина ни в коем случае не должен ни подозревать об этом, ни прилагать усилия к тому, что бы эту форму заполучить и поддерживать. идеальный мужчина не сидит на диетах и не крутится перед зеркалом. он просто таким родился, а так могуч, потому что носит нас на руках
3)нечеловески умен и может сделать синхрофазотрон из зубной щетки и пары шнурков
4)постоянно пребывает в состоянии глубокого восхищения нами
5)немного ревнив, но не тогда когда для этого есть реальный повод
6)в эротическом плане идеален тоже, и никогда не спрашивает: «Тебе было хорошо? " и никогда не засыпает раньше женщины
7)обожает нашу маму
8)ему нравятся наши подруги и одновременно он считает их глупыми и уродливыми по сравнению с нами
9)хорошо зарабатывает, но не тратит много времени на работу
10)всегда замечает, как мы одеты
11)не тиран, не деспот, не шовинистическая свинья
12)чуткий
13)любит с нами разговаривать
14)владеет всеми видами единоборств
15)все время посвящает нашим детям
16)умеет водить все виды механизмов
17)говорит на всех основных языках и в его лексиконе нет "я этого не могу"
не сердится если мы опаздываем, не бывает пьян, терпелив, не шляется неизвестно где, у нет почти нет слабостей, кроме нас. не знает страха. весел, легок в быту, добр. хорошо воспитан и за ним как за каменной стеной.
Не верю, что у кого-то есть такой
Остальные ответы
WILD ANGEL Мастер (1942) 17 лет назад
еще не родился идеальный мужчина....
Сергей Крижановский Мудрец (12526) 17 лет назад
а они есть
вам некогда неугодить
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Дъяволки привлекательным, как твоя аватарка!)))
Антонина Надточий Мастер (2391) 17 лет назад
Нет, они вымерли как мамонты, причем уже очень давно!
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
если существует такая женщина, значит есть и мужчина! хотя я таких не всречала ни женщин не мужчин...
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Очень похож по описанию на моего любимого молодого человека, но идеальных людей не существует! А идеальный мужчина - для каждой девушки свой!
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
думаю что девушке которая написала это объявление придется либо поступиться некоторыми принципами, либо остаться старой девой... Это плачевная реальность.
Ozy Pandent Мастер (1075) 17 лет назад
Он в твоих мечтах ...Идеальный мужчина ...твои желания ...твои мысли ...твой разум ...
В некоторм смысле ОН В ТЕБЕ ...
))))
Grigory Профи (504) 17 лет назад
(( Антонина Профи (799) )) Вместе с женщинами !!!но чуть позже !!
Дмитрий Алексеев Знаток (401) 17 лет назад
женщина это хрупкое сушество, котрое нуждаеться в ласке, заботе, в любви, зашите, уважении, А мужчина это тот который должен дать то самое и грех цена тому мужчине который не может дать это! А что касаеться формы это все еренда должен быть человек хороший .Должно быть понимание!
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Ты встречал?
Самим интересно.
Я когда-то познакомилась по Инету. Выдумала себе, что там супер-пупер пацан (ну, симпотный оказался), собираюсь встретиться, анализирую свои эмоции по этому поводу. И тут мне на глаза попадается анекдот: "Умного, красивого, работящего, нежного, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз ПРОСТО УВИДЕТЬ !"
Вот примернно с такими эмоциями я и обломалась.