Помогите найти фильм с The Beatles.

RusGamer Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Когда-то давно видел по ТВ фильм с Beatles и про Beatles. Даже не помню, цветной он был или чёрно-белый. Но там они всё время убегали от фанаток, а фанатки доставали их даже в гостинице. В конце фильма точно был концерт. Это случайно не Hard Day's Night?
Лучший ответ
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80788) 14 лет назад
http://kinozal.tv
http://kinozal.tv/browse.php?s=The+Beatles&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
Кинозал. ТВ - фильмы, новинки кино, скачать фильмы, фильмы бесплатно, афиша кино
Источник: Вы защитили свой компьютер от вирусных атак
Tess Высший разум (128842) 14 лет назад
Про фанаток в гостинице есть отличный фильм "Я хочу держать тебя за руку" (1978)

1964 год, расцвет битломании. Знаменитая ливерпульская четверка впервые прилетает в США. Три подруги — импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а также нейтрально относящаяся к музыке Пэм Митчелл уговорили знакомого простофилю Ларри Дюбуа «позаимствовать» отцовский лимузин и отправиться в Нью-Йорк, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый концерт на территории Соединённых Штатов.

По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать выступление группы. Прибыв в Нью-Йорк, разношёрстная компания разбредается кто куда — кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в гостинице, тщательно охраняемой охраной…
Meri Berberyan Профи (842) 14 лет назад
Обожаю этот фильм! И Битлз конечно!!!! Смотрела этот фильм несколько раз!