Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дело происходит в офисе с подвесным потолком. Как достать лампу дневного света из блока. В блоке 4 лампы, мешает защита.

Юрий Соловьев Ученик (218), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Защита из жестяных перекрытий. сверху тоже не подлезть там тоже защита. Гнуть жесть нет смысла - лампа лежит на железном коробе. По идее сверху надо. Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
Роман Е. Знаток (367) 14 лет назад
Попробуй потянуть посильнее одну из сторон светильника параллельную лампам. Там защелки наверно из провлоки стоят, когда тянуть будешь они должны сжаться и выехать из пазов, светильник и откроеться) Возможно дальше придеться пальцами сжать, чтоб полностью снялась)