Как Помирить родителеей:?! с девушкой?!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вий Ученик (205) 17 лет назад
никак даже не пытайся и не лезь а то виноватый будешь ты!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
это зависит от того, из-за чего они поругались!! Вообще обижаются на невесток, а вот чтобы с девушкой такое произошло, это странно, значит что-то серьёзное должно было быть. Чтобы как-то тебе помочь, нужно понимать ситуацию
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Зачем? Не им же с ней жить и спать!!!
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Обеспечь чтобы они не контактировали вообще.
Родители не должны знать о твоих любовных похождениях, они никогда не одобрят вхросление сына и будут всеми способами тебе доказывать что никакая девушка в мире не достойна тебя
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Женись на ней, им ничего другого не останется...