Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не знаю когда я кончаю, подскажите как распознать свой "финиш" только прошу без издевательств!

Ирина Мыслитель (9459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
олик Мастер (1501) 17 лет назад
ощущение должно быть,будто тебя малым током потряхивает(примерно),или вдруг будто не ты это вовсе.а может ты просто не кончаешь?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1644) 17 лет назад
меня начинает бить просто настоящий озноб
Мак Трахер Гуру (4220) 17 лет назад
Хороший вопрос - длинный ответ, да и на пальцах не объяснить....пиши в Агент....(хотя пальцами показать можно)!
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
Скорее всего ты этого не когда не испытывала
Свой "финиш" ты бы распознала
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
напеки блинчиков, позови меня и узнаешь
ИП Андрей Профи (991) 17 лет назад
Значит твой финишь еще к тебе не пришел Не переживай Все будет с годами и опытом
Владимир Шкалей Мастер (2407) 17 лет назад
Так трудно удержаться от приколов....но ладно - проследи за мышцами на подъеме стопы - как правило, на финише они сильно напрягаются :)
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
По тренируйся сама. будешь лучше владеть своими ощущениями!
Удачи!
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
разве ты не сама должна знать это,обычно бываеть тебя бросаеть в приятный дрожь,ты не сдерживаешь себя кричиш царапаешь...ну это словами не обяснишь надо это просто испетать
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Ты такие вопросы задаешь, равносильно сексу на Красной площади. Смотри сколько советчиков-ответчиков.
Лана Гуру (2673) 17 лет назад
Включи порно и помаструбируй, сама поймеш !!!
lota Профи (500) 17 лет назад
смени парня тогда узнаешь и распознаешь и ещё советовать будешь!!!