Срочно!!! Заводское восстановление на ACER Acpire 1640z не получается, что делать?
В инструкции написано: выставить в биосе Enable функции Recovery D2D - выставил. Потом при загрузке нажимаю Alt+F10 и ...ничего не восстанавливается... снова грузится винда. Кто знает, что делать?
а что происходит с операционкой? ее не переставляли часом?
ибо заводское восстановление происходит при помощи оригинального загрузчика ОС и из скрытого раздела на жестком диске, в котором собственно оригинальный образ ОС и лежит - если загрузчик модифицирован и/или скрытый раздел удален, то ALT+F10 работать не будет..
Когда открыл биос функция была отключена или включена? Я не лазил в биос, а просто при перезагрузке пока горит Acer на экране жал эти кнопки и всё нормально