Я вот такая большая поклонница Самунга!

Ева Профи (835), закрыт 16 лет назад
и почему меня еще не взяли типа лицом фирмы? я их так люблю и везде рекламирую за дорма! Дома у меня уже почти коллекция, все есть, кроме стиралки!
Есть кто еще разделяет мою страть, может создадим что то вроде фн клуба пользователей Самсунг? ?-)
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
мне нравится Самсунг SM7
Остальные ответы
Я (Он) Мастер (1997) 17 лет назад
у меня D900! А фан клуб уже существует ! )))
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
у меня телефон самсунг! , мониторы, телевизоры - короче, навалом этого! !
но я не фанат. мне просто нравится, а если хочушь создать клуб, то записывай меня!
Стас 123 Мастер (2392) 17 лет назад
Их только прошивать прикольно. . а апараты отстой

А фан клубов и так хватает к примеру - SGH.RU
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Ну, почему, есть еще Кока Кола и АЙС - морозная свежесть для "отморозков, любящих ледяную свежесть". Есть еще много чудесных брендов, которых можно любить,...
lol в печали Просветленный (23823) 17 лет назад
Я не согласен, что вся техника одной фирмы - это хорошо.. . Каждая фирма имеет свой "конёк"... не представляю если Sony выпустит, например стиральную машину.. . -ни за что не куплю.. . А вот телевизоры они делать умеют! Так и Samsung - что-то они делают хорошо, а что-то (например музыкальный центр) я куплю Techniks... Это закон рынка...
BronzovoeChudo Профи (723) 17 лет назад
а у меня холодос и стиралка LG... а вот телек я лыжный не куплю и телефон не куплю а самсунг мне раньше нравился очень... а теперь нет!