Можно ли найти человека, зная его IP?

XXXgirlXXX Мастер (2318), закрыт 17 лет назад
Можно ли найти человека, зная его IP?Если да, то как?
Дополнен 17 лет назад
А КАК????
Лучший ответ
Стас 123 Мастер (2392) 17 лет назад
Можно, но это в крайних случаях так как информация конфидициальна, и если кто-то наведёт на вас по вашему айпи, можете подать в суд.. .

Например если сидишь на модеме - фиксируется, время, номер телефона, и прочая херня. (Достаточно назвать айпи и время ) и скажу твой телефон, а дальше по базе пробивают адрес.. .

Допустим сетка (выделенка) - На район один IP, но есть и внутренний айпи в сетке, по которому можно также пробить. .

А если хочешь защититься и не палить свой айпи используй прокси (анонимные) - тоесть будешь лазить в инете через Компы Других стран, делают даже тунели ( чтобы сразу через несколько проксей лазить) , но это сказывается на скорости инета.
Остальные ответы
tolki Гуру (2898) 17 лет назад
Можно. Для ФСБ, вообще не проблема. А вот у тебя не получиться. Ибо сперва идёт запрос в центральный пункт (незнаю где это но он есть) ну можно и просто определить по DNS серверам, где по айпи выясняется провайдер, а потом запрос к провайдеру типа у кого у вас такой вот IP.
Если айпи динамический то смотрица таблица логов у провайдера.
Если айпи один на всех внешний, то там сложнее. надо смотреть каккие пакеты где словились. Например если ищут кто ломал сайт пентагона то смотрят в логах провайдера кто запрашивал и посылал пакеты на сайт (айпи адрес) пеньтагона. И всё.
sidr Мастер (1195) 17 лет назад
долго рассказывать !! но можно!!
Alex Знаток (370) 17 лет назад
По IP можно найти тока компьютера, а человека ищут по следам. . нет у чела еще своего ИП
wowan_zh Просветленный (29074) 17 лет назад
У меня за день адрес меняется от 10 до 20 раз... Стрим мой адрес "заложит" по требованию, а простому пользователю никакой информации не добавит...
Алексей Георгиевич Профи (695) 17 лет назад
а любой компьютер можно найти зная имя его и фамилию )))
Алексей Неважно Мудрец (10282) 17 лет назад
Можно.. . отслеживаешь провайдера, который предоставил этот айпи.. . а дальше провайдер никому не расскажет (частникам) , кому он жтот айпи выдавал в какой-то промежуток времени (все есть в логах) . Как вариант взлом сервера прова (который отвечает за аунтентификацию) и сливание от туда логов. Таким образом получишь Логин пользователя.. . а вот далее надо еще получить доступ к базе с договорами, и сопоставляя логин и базу договоров, найдешь телефон, ну а дальге - понятно.