Способы заваривания чая?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www.matreshka Гуру (3453) 17 лет назад
PREGHDE VSEGO OBDAI KIPIATKOM ZAVAROCHNII CHAINIK. ZATEM NASIP'' V NEGO ZAVARKU V RASCHETE NA ODNOGO CHELOVEKA( CHAI PRAVIL''NO PODAETSIA KAGHDOMU CHELOVEKU V OTDEL''NOM ZAVARNICHKE,I NIKOGDA, ZAMET'', NIKOGDA NE RAZBAVLIAETSIA VODOI), TUDA GHE SCHEPOTKU SAHARA- SOVSEM CHUT''-CHUT'',DLIA RASKRITIIA AROMATA I PRIDANIIA CHAIU NASISCHENNOGO ZVETA, I NA STOL. NU ETO, KONECHNO, DLIA ISTINNIH ZNATOKOV I ZENITELEI CHAIA,I TOL''KO S ISPOL''ZOVANIEM HOROSHIH SORTOV.
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
На коробке с заваркой всё написано...
Дина Оракул (53573) 17 лет назад
Один из самых модных способов - берешь пакетик любимого чая и заливаешь кипятком...
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 17 лет назад
esli rassiipnoy zalit kipyatkom slit i na melkom ogne do*datsya poka zakipit