Пожалуйста помогите с бухгалтерией

Мария Профи (957), закрыт 17 лет назад
Как из 1С распечататьжурнал проводок, если это вообще возможно?
Лучший ответ
Любик Мудрец (14617) 17 лет назад
Заходишь в 1с , дальше выбираешь отчеты, потом отчет по проводкам, выбираешь срок за какой хочешь получить отчет и нажимаешь сформировать. удачи тебе!
Остальные ответы
Марина Профи (547) 17 лет назад
никак,вызывай програмистов пусть настраивает в конфигураторе так програмку как тебе надо, но насколько я знаю журнал проводок не выгружается никуда и никак ты его не распечатаешь
Катастрофа Мастер (1867) 17 лет назад
а с какой целью, можно поинтересоваться? журнал этот носит информативный характер, для распечатки предназначены другие документы и отчеты. если нужен отчет по всем проводкам - так он есть в стандартных - и печатайте его как вам удобно!!!
алла Гуру (3642) 17 лет назад
Всегда читайте ответы Любикаа, она еще ни разу не ошиблась