Где находится интернет-кафе в GTA 4?

Бодя Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Болдырев Знаток (369) 14 лет назад
Ты получишь доступ к нему не сразу а после того как дойдешь до определенного момента в прохождении. Где-то на 5% прохождения игры.
Остальные ответы
Роман Чесноков Профи (684) 14 лет назад
Обозначено на карте значком @
Пётр Иванов Мастер (1781) 14 лет назад
Обозначено значком @ если нету. Ищи. Или проходи миссии там надо будет ехать в интернет кафе и тебе покажут

Санёк Козлов Знаток (284) 7 лет назад
Чувак, тебя на до сначала пройти миссию, где будет сказано прийти в интернет-кафе. Тогда тебе на её пройти чтобы получить доступ к интернету. Значок кафе такой @