Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли координально измениться человеку ради любимого за 24 часа?

Егор Бовин Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Мария Ученик (150) 17 лет назад
возможно всё, главное захотеть..
Hekpoc Знаток (420) 17 лет назад
Теоритически да, но я не пробывал
Катя Савельева Знаток (339) 17 лет назад
если очень захотеть, можно в космос полететь!!!!
Неизвестно Знаток (390) 17 лет назад
Если любишь всё возможно!
Maria Профи (660) 17 лет назад
На один день, неделю - да. Но навсегда измениться кардинально даже ради любимого человека невозможно. Можно измениться слегка, но не кардинально.
Silky Профи (653) 17 лет назад
Конечно возможно.... Особенно если ты знаешь что хочет видеть в тебе твой любимый.... Хотя.... Кардинально измениться можно во внешности в поведении... но характер поменять неудастся, как мне кажется... Тебе это быстро надоест.... Да и вобще, вот парни мало когда могут поменяться... я как то попросила своего сбрить бороду которую он отрастил пока мы отдыхали на островах и которую он в жизни никогда не носил.. А попросила я сбрить только потому что целоваться было не приятно... вечная колючесть... фу... Так он мне такой скандал устроил.... Типа почему я не могу его принять таким какой он есть... Ну так вот... Они ради нас даже бородой пожертвовать не могут.. А мы ради них кардинально меняться должны.... Можно.. Но стоит задуматься: а если ты его попросишь, он изменится???
Похожие вопросы