Как быстро выучить английский?

макс оновамнадо Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Методики, репетиторы, курсы?
Дополнен 17 лет назад
Я в Австралии живу. Хочу быстрее языком овладеть
Лучший ответ
basya Гуру (3559) 17 лет назад
Возьми в плен англичанку.... =)
Остальные ответы
Po Профи (812) 17 лет назад
надо поехать в страну или найти англоговорящего человека и вперед - говорить, говорить, говорить. Но главное в словарь не заглядывать, так в голове больше откладывается
alex226 Гуру (2586) 17 лет назад
Найди себе подругу англоговорящую. И занимайся с ней.
В постели анлийский язык лучше всего учится....
Mary Мыслитель (6372) 17 лет назад
Если нужен разговорные навыки, то лучше пойти на курсы, где в группе несколько человек. Можно будет пообщаться вдоволь!! ! А если надо грамматику подтянуть, то лучше с репетитором позаниматься!!!
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
что значит быстро? лет за 20 можно неплохих результатов достичь, а выучить... даже русский не получится)