=)) во что я придумал .... или день зачатия

w0w Ученик (185), закрыт 17 лет назад
я придумал вместо дня рождения отмечать день зачатия..то есть д.р плюс 3 месяца вперед..т.е я родился 26 июля ..значит меня зачали..где то 26 октября .. как вам ?? этот день пожалуй поважнее будет =))
Лучший ответ
???????±?°??????-???????µ???°?? ???????±?°??????-???????µ???°?? Знаток (330) 17 лет назад
Слушай,прикольно!Просто супер!Спасибо тебе!Обязательно теперь буду отмечать этот праздник!Понятное дело плюс минус,но главное,как повод!!!!
Остальные ответы
Мария Кротова Гуру (2712) 17 лет назад
а может ты недоношенный?
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
Этот день отмечают твои родители, попыткой сделать брата или сестру