Чем заняться?

=)) во что я придумал .... или день зачатия

я придумал вместо дня рождения отмечать день зачатия..то есть д.р плюс 3 месяца вперед..т.е я родился 26 июля ..значит меня зачали..где то 26 октября .. как вам ?? этот день пожалуй поважнее будет =))

Слушай,прикольно!Просто супер!Спасибо тебе!Обязательно теперь буду отмечать этот праздник!Понятное дело плюс минус,но главное,как повод!!!!

Этот день отмечают твои родители, попыткой сделать брата или сестру

а может ты недоношенный?