Кто смотрит Дом 2?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я сколько людей не встречал - все терпеть не могут, но для чего же и кому это показывают!?!?
Лучший ответ
Остальные ответы
veps Мастер (1348) 17 лет назад
ни для кого.люди на этом бабки делают.и им наплевать смотришь ты это или нет...
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
РаССТРЕЛЯТЬ ИХ НАДО!!! УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ мЛЯ
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
А что, его еще показывают?
Значит, не перевелись идиоты
Арина Гуру (2985) 17 лет назад
Дом 2 смотрят сами участники этого проекта и такие же знакомые у которых кругозор не выше забора ихнего Дурдома 2 !
Anna - Мыслитель (6088) 17 лет назад
Ты знаешь,я смотрю иногда. Очень подходящая программа как фон после тяжелого трудового дня.
Звезда Мастер (2053) 17 лет назад
Если существуют подобные вопросы...то пора делать выводы...
Рейтинг у этой программы уже зашкаливает
Если ее обсуждают на каждом форуме!
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Это дефективное деградирущее общество аморальных низко нравственных ублюдков, которые опошляют любое проевление чувств.... НЕНАВИЖУ ЭТОТ БЕСМЫСЛЕННЫЙ МАРАЗМ... мысль! Это Америкаопошляет молодое поколение... у них ведь прланы были во время СССР...
Vanna Ученик (175) 17 лет назад
Олигофрены и блондинки.
Jen Мастер (2139) 17 лет назад
я смотрю в чем приходит Собчак и сразу переключаю после этого
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Я не смотрел, не смотрю и не буду смотреть, даже если деньги заплатят!