Почему не находит яндекс?

RB Знаток (291), на голосовании 14 лет назад
Почему другие поисковики легко находят то, что не может найти яндекс? Речь идет не о единичном случае, а о массовом игнорировании инфы в сети. Из поля зрения яндекса пропали не только отдельные страницы, а целые сайты, которые раньше легко находились...Что это, сбой поисковика? Или яндекс просто дохнет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 14 лет назад
на http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995294 написано:
"Обратите внимание — добавление URL не гарантирует, что сайт будет проиндексирован или проиндексирован быстро"
ещё:
"Добавление URL не гарантирует, что он будет проиндексирован вообще"

У них там такая политика.

ps. я последнее время пользуюсь только http:// nigma. ru/ index.php (убрать пробелы в адресе)
Валерий Тимофеев Просветленный (33308) 14 лет назад
Потому, что если хочешь поискать что-то в сети, юзаешь Яндекс, а если найти, то - Гугль.
Ольга Николаевна Мыслитель (8876) 14 лет назад
нет, просто Яндекс делали русские...
Меркурий Знаток (458) 6 лет назад
Потому что яндекс х.... Да сейчас вообще ни один поиск ничего найти не может. Что ты не искал, надо миллионы раз по разному писать, пока найдёт то что нужно. А шесть лет назад поиск был гораздо лучше, и находил то что нужно, а не то что хотят показать.