Подскажите уважаемые юристы, права и обязанности бюджетного специалиста 1 категории (бухгалтер, расчетная группа) ГОО

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
дорогой специалист 1 категории - все твои права и обязанности прописаны в трудовом договоре или контракте. также в каждой огранизации на каждую категорию работников заведены должностные инструкции, там тоже прописаны права и обязанности.
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Вы имеете право:
хранить молчание, сделать пьяному замечание, заплывать за буйки и переходить трассы на красный.
Вы обязаны:
соблюдать субординацию, ходить на первомайскую демонстрацию, посещать кружки и избегать квадратики...))
в ф Профи (800) 17 лет назад
Здесь - не все юристы...Вам следует тщательно изучить свои должностные обязанности, пролистать Трудовой Кодекс, взглянуть в Гражданский Кодекс и хотя бы подержать в руках Конституцию РФ...