Как создать сервер в counter strike source ?

Кирилл Шевченко Профи (863), на голосовании 14 лет назад
как создать сервер? никакого hlds.exe(или как его там) я не нашел в папке,пробовал через hamachi ,друг создал сеть,а я подключился,потом он создал сервер,но я его не нашел(искал по ип в хамачи) ,Когда я создал сеть и сервер- он нашел сервер ,но не смог зайти, какую то ошибку писало... так как создать сервер? :)
Голосование за лучший ответ
ksar7 Мастер (1322) 14 лет назад
если сервер в интернете никак. покупай сервер либо устанавливай серв дома, если по сетке, то просто создать, если по сетке хамачи. то надо объединить сетку с условием доступа белого ip провайдера
Серёжа Узун Ученик (164) 14 лет назад
Инет сервак в полне создать можно. Там просто надо прогу скачать для начала сайт в инете поиши