Почему парням нужен только ЭТО?

Алина Дубле Профи (637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gabe Профи (924) 17 лет назад
я думаю, что ЭТО нужно и не только парням всё время, есть и девушки, которые ЖаждяТ
Остальные ответы
Silky Профи (653) 17 лет назад
Могу заверить парням нужно не только ЭТО... (Но ещё и ТО... =))Не все они такие жаждущие лишь только секса... может это тебе такие попадаются....
Катя Савельева Знаток (339) 17 лет назад
брихня!!!! запихни парня под каблук и он будет безмерно рад одной твоей улыбке!!!!
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
есть же во всём исключения!,,,