На сколько кг можно похудеть на кремлевской диете, реально?

Лиля Дробышева Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не советую кремлевскую. Это самоотравление продуктами распада белков!
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Dary Zubkova Гуру (3275) 17 лет назад
ой, я на ней сидела, так и не похудела...
Света Бегунова Гуру (4502) 17 лет назад
Некоторые не худеют. Попробуй нормальный стресс и депрессию - 8-15 кг в месяц гарантированно.
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Смотря сколько углеводов принимаешь. Если очень мало-на одном мясе, например, сидеть, то в неделю до 5-7..Но это очень вредно. Я после такой диеты желудок и почки до сих пор лечу..
-АКА- Гуру (2726) 17 лет назад
Лучше просто сократи порции
и пожалуйсто не устраивай себе концлагерь в домашних условиях
Марина Рябинина Мастер (1013) 17 лет назад
я сама не рискнула полностью отказаться от углеводов, но моя подруга сидела активно и сбрасывает до 3 кг за неделю))
Иришка Мастер (1432) 17 лет назад
лучше задай вопрос: на сколько я поправлюсь и как быстро после диеты.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever