Потярял ключи как завести машину

Николай Спиридонов Мыслитель (6765), закрыт 17 лет назад
Дело втом что на ключе был чип встроин.замена замка нереальна.
Лучший ответ
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
заказать дубликат у офицаального дилера. ПТС и паспорт с собой и писать заявление.
Остальные ответы
Та - Нюша Знаток (390) 17 лет назад
менять дверь)))) ) АднАзначно))))
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
К дилерам иди! Может помогут!
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
искать ключи и иметь ВСЕГДА запасные. Завести можно и без ключа, например проводками
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
попробуйте позвонить в спас, муж говорил мне, что они помогли ему как-то с такой проблеммой. телефон я думаю в интернете найдете.
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Чип был срочно вызывай Дэйла!))
Константин Суперменов Профи (590) 17 лет назад
В ближайший нормальный сервис, чтобы открыли, а потом если с иммобилайзером, комп нужен специальный или на эвакуаторе в дилерский центр они помогут