кому нравятся КАДЕТСТВО на стс?

КсюНя Мастер (1555), закрыт 17 лет назад
и какой кадетик в частности?
Дополнен 17 лет назад
не нравится так и не пишите.я же сказала КОМУ НРАВЯТСЯ!у всех свои тараканы!!
Лучший ответ
Нюська Профи (694) 17 лет назад
Мне навится=) Очень хорошо, что в сериале показывается не только хорошие дяденьки генералы, но и ситуации со взятками и вымогательством, воровством среди кадетов и т.д. В общем правда жизни =)
Остальные ответы
Теран Гуру (3217) 17 лет назад
Мне нравится. Больше всего Ливаков это котроый из детдома очень интересный персонаж!
aka MONSONI Ученик (114) 17 лет назад
Мне =) частично начал просмотр
Pechonkin Maxim Профи (632) 17 лет назад
сериал получился хороший. По крайней мере там нет чернухи, создатели пропагандируют патриотизм. В современных условиях это хорошо.