Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

могу ли я расприватизировать квартиру

роман хасянов Знаток (315), закрыт 14 лет назад
один из участников приватизации квартиры умер
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 14 лет назад
Можете до 01 марта 2010 года

Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, до 1 марта 2010 года вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с гражданами и членами их семей, проживающими в этих жилых помещениях, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Остальные ответы
Александр Мудрец (13368) 14 лет назад
Читай договор передачи квартиры в собственность гражданина, порядок его расторжения или признания его недействительным.
Юрист Знаток (341) 14 лет назад
Всё зависит от того, вы ли вступили в наследство после его смерти или кто то другой. Если другое лицо и оно против, то не можете.
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 14 лет назад
Если Вы участвовали в приватизации квартиры, то у Вас только доля в собственности. Обратный процесс приватизации можно только при согласии всех участников .